Квартет StradiВаленки представляет программу «Любовный напиток». Солист — Петр Налич.

В первом отделении концерта зрителя ожидает история, подчиненная сквозной линии «карнавал в Венеции». Во втором отделении, сбросив маски в прямом и переносном смысле слова, артисты увлекают своеобразным разбором «музыкальных открыток», пришедших из разных уголков земного шара.

Петр Налич — артист, ставший любимцем российской публики в 2007 году, давно вышел за пределы амплуа, принесшего ему всемирную славу и миллионные просмотры на YouTube.
Наряду с авторскими песнями, одна из которых прозвучит и в этой программе, певец давно и плодотворно исполняет романсы и классический вокальный репертуар. Причем как академический вокалист Петр Налич является одним из звездных выпускников Академии имени Гнесиных.

В программе «Любовный напиток» певец, оставаясь собой — лирическим современным героем — демонстрирует неожиданные для многих зрителей грани своего артистического дарования.

Московский квартет StradiВаленки – живое воплощение идеи и формата «кроссовер». Четыре музыканта, виртуозно владеющих скрипкой, аккордеоном, роялем и контрабасом, объединились в 2013 году, чтобы создавать музыку под девизом «Классика, которая улыбается!».

Концерт пройдет 31 марта во Дворце Белосельских-Белозерских. Начало — в 19.00.