Стало известно, что певица МакSим почувствовала себя плохо во время своего концерта в Сочи. Было принято решение прервать концерт.

«В момент начала концерта артистка почувствовала себя плохо. Это сказалось на качестве мероприятия. Было принято решение об остановке концерта», – рассказал источник ТАСС. Директор певицы Павел Назаров сообщил, что зрители могут вернуть билеты по месту приобретения.

Также он отметил, что на данный момент в Марией Абросимовой работают врачи. «Все дальнейшие концерты в рамках тура «Я буду жить» обязательно состоятся», – уточнил Павел Назаров.

В социальных сетях посетители концерта рассказали, что артистка с трудом исполнила несколько композиций, затем положила микрофон и покинула сцену. За кулисами ее ждала экстренная помощь врачей, которые дежурили на площадке.

Напомним, что летом 2021 года певица почти два месяца провела в больнице с коронавирусом. Полтора месяца она была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. После заболевания на сцене она появились почти спустя год после госпитализации.

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал, что суд обязал «Метрополитен-опера» в Нью-Йорке выплатить оперной певице из России Анне Нетребко более 200 тысяч долларов за отмену ее выступлений в 2022 году. Отмечается, что между театром и певицей был действовал договор, в рамках которого была предусмотрена выплата денежных средств в случае отмены концертов.