Певец Валерий Меладзе вновь дал концерт в Дубае после скандала, который произошел два месяца назад. Во время прошлого выступления артист публично поддержал Украину.

Очередной концерт артиста прошел накануне в в ресторане Chalet Berezka. Выступление не обошлось и без пламенных речей — певец призвал зрителей к любви и дружбе.

«Любите, дружите, находите общий язык со всеми людьми. Дай бог, чтобы вам были рады везде и всегда в любой стране мира», — заявил Меладзе, сообщает Telegram-канал «Дубай Петрович».

Но еще два месяца назад, во время выступления в Дубае, артист был иной политической позиции. Во время концерта на корпоративе к нему подошел неизвестный мужчина и попросил ответить на лозунг в поддержку украинцев, что и сделал Меладзе. Россияне были недовольны произошедшим и требовали лишить певца гражданства.

Напомним, из-за специальной военной операции на Украине и в Донбассе страну покинули следующие артисты: Алла Пугачева, Максим Галкин, Никита Пресняков, Семен Слепаков, Борис Акунин,  Артур Смольянинов, Андрей Макаревич, группа Little Big, Моргенштерн, Юрий Дудь, Земфира, Данила Поперечный, Рената Литвинова, Тимур Бекмамбетов, Вера Брежнева, Оксимирон, Паулина Андреева и многие другие.