«Северсталь» или «Торпедо»? Сегодня вечером СКА узнает соперника по следующему раунду плей-офф кубка Гагарина. Первая игра пройдёт в четверг в «Ледовом дворце».

Ну, а сегодня армейцы провели открытую тренировку на домашней арене. Причём открытой она была не только для представителей СМИ, но и для каждого из болельщиков. Это первый подобный опыт в истории СКА. Занятие длилось около 45 минут и было направлено в первую очередь на восстановление игроков.

Роман Ротенберг, для которого победная игра в Минске стала сотой на посту главного тренера, считает, что команда будет придерживаться своего хоккея, кто бы ни оказался в соперниках.

«Я в хоккее всю жизнь. Поэтому сотый матч — это замечательно, но это только начало. Столько матчей в целом отработали, если всё посчитать, много игр наберётся: как участник, как рядом с командой. Поэтому всё только начинается. Благодарен команде за победу. Работаем дальше», — главный тренер ХК СКА Роман Ротенберг.

Говоря о составе на предстоящие матчи, Роман Ротенберг решил сохранить интригу, чтобы не давать сопернику подсказок, ограничившись короткой фразой: всё в обойме.