«Звезда» завершила выступления в Кубке России. Со счетом 0:2 сегодня «красно-черные» уступили «Пари НН» в одной четвертой финала Пути регионов.

«Звезда» впервые в своей истории проводила официальный матч против команды РПЛ. Пропустить такое событие болельщики просто не могли – трибуны стадиона «Кировец», которые вмещают 3 тысячи зрителей, были заполнены на треть – и это в минус 6!

Отметим и еще один момент: никогда ранее на «Кировце» – старейшей арене города, здесь играли в футбол еще в 1933 году – не работала система ВАР. Правда, сегодня помощь видеоассистентов главному судье не потребовалась.

Забитые мячи Никиты Каккоева, кстати, воспитанника «Зенита», в первом тайме и Даниила Корнюшина после перерыва споров не вызвали.