Накануне Дня защитника Отечества сторонники «Единой России» организовали акцию «Медицинский десант». Она продлится до 26 февраля.

В период акции специалисты-медики выезжают в военные городки, а в медицинских учреждениях города организованы приёмы членов семей военнослужащих.

Так, в Приморском районе родственников мобилизованных петербуржцев уже проконсультировали в частной клинике позвоночника доктора Разумовского. Главный врач Михаил Разумовский рассказал, что в рамках акции можно записаться на приём в том числе к неврологу или ортопеду, в зависимости от жалоб пациента, пишет газета «Петербургский дневник».

Известно, что в акции «Медицинский десант» в Приморском районе примут участие 200 семей мобилизованных петербуржцев. Также на территории района в акции участвуют Стоматологическое поликлиническое отделение №7 (Городская поликлиника №114) и ФГБУ «Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А.М. Никифорова МЧС России».

Такие приёмы по инициативе сторонников партии проходят и в других лечебных учреждениях Петербурга.

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщил, что жители Северной столицы льготных категорий смогут бесплатно подвести газ к дому внутри земельного участка.