Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает об основных событиях, произошедших к этому часу.

В Петербурге подвели итоги диспансеризации в 2022 году. Об этом отчитались руководители отделов здравоохранения районов в города, а так же представители комитета по здравоохранению.

«Никогда и никому не отказывать в помощи». Профессиональный и жизненный принцип Михаила Соловьева определил память о тяжелых испытаниях во времена голодной блокады.

Петербург продолжает поддержку участников специальной военной операции. К отправке уже готовы очередные машины, укомплектованные всем необходимым.

«1943 год – год славных побед». Военно-историческая конференция, посвященная 80-ти-летию прорыва блокады Ленинграда, а также окончанию Сталинградской и Курской битв, прошла в парке «Россия — моя история».

В Государственном музее истории религии открылся первый в России выставочный проект, посвященный советским иконам. 80 уникальных экспонатов специалисты собрали в ходе экспедиций в Нижегородской области.

Губернатор Александр Беглов проведет первую в этом году прямую линию в ближайшую субботу, 28 января. Трансляция на телеканале «Санкт-Петербург» начнется в 16:00.