Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает об основных событиях, произошедших к этому часу.

Подготовку инженерных кадров для ВМФ обсудили в Петербурге. В государственном морском техническом университете прошло выездное совещание секретаря Совета безопасности России Николая Патрушева.

В Петербурге и Новосибирске задержали десять злоумышленников, которые, по версии следствия, обманным путем выманивали деньги у россиян.

Во время строительства новых корпусов больницы №15 на Авангардной улице нашли боеприпасы времен Великой отечественной войны, а также останки красноармейцев. Во время земляных работ обнаружили 45 фрагментов скелетов и гранату.

Поставить точный диагноз и избежать осложнений. Состояние пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями на особом контроле у петербургских врачей. Во всех взрослых поликлиниках города запустили программу про-активного диспансерного наблюдения.

Музей Битва за Ленинград Имени Колобанова представит завтра короткометражный фильм о реставрации нового объекта экспозиции – танка Т-34. Историческая машина участвовала в Синявинской операции.

В Петропавловской крепости открылась уникальная выставка о суровых буднях, выпавших на долю ленинградцев. Ее автор – выдающийся график и литограф Анатолий Каплан.

Губернатор Александр Беглов проведет первую в этом году прямую линию в ближайшую субботу, 28 января. Трансляция на телеканале «Санкт-Петербург» начнется в 16:00.