Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает об основных событиях, произошедших к этому часу.

Подготовку инженерных кадров для отечественного судостроения обсудят сегодня в петербургском государственном морском техническом университете. Там пройдет совещание под руководством секретаря Совета безопасности России Николая Патрушева.

По улучшенной схеме. На новую систему уборки внутриквартальных территорий уже частично перешли 16 районов Петербурга. Снег и мусор во дворах вместо частных подрядчиков теперь убирают сотрудники государственных жилищных агентств.

Задержаны злоумышленники, которые по версии следствия, похитили деньги блокадников. Участники преступной группы действовали по отработанной схеме.

Поставить точный диагноз и избежать осложнений. Состояние пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями на особом контроле у петербургских врачей. Во всех взрослых поликлиниках города запустили программу про-активного диспансерного наблюдения.

«Победа. Одна на всех». Музыкально-поэтический спектакль накануне представили в Балтийском доме в честь 79-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Чуть больше месяца остается до первого футбольного матча российской премьер-лиги, попасть на который можно будет только по электронной карте болельщика. Оформить документ можно в любом районном МФЦ. Для этого необходимы лишь фото и паспорт.

Очень яркая комета приближается к нашей планете. Она была открыта в прошлом году. И кроме хвоста имеет особую примету – у нее зеленоватый оттенок. Ближе всего к Земле она будет пролетать 1 февраля.