Счет в противостоянии снова равный, теперь – 3:3. В Континентальной лиге прошло заключительное в регулярном сезоне армейское дерби.

От такой афиши вряд ли можно устать, тем более, когда каждый следующий поединок дарит интересные сценарии и новые эмоции. Сегодня за последние отвечал Ледовый дворец Петербурга, который вел свою команду к победе. ЦСКА счет открыл в середине первого периода, но на перерыв соперники уходили при равном счете – это Марат Хайруллин продолжает возглавлять гонку бомбардиров. Долгое голевое молчание готовило всех к овертайму, но четвертое и пятое большинство СКА решило исход встречи – на последних минутах петербуржцы вырвали победу 3:1, благодаря шайба Галимова и Гусева.

Наша команда, по-прежнему, единственная, кто досрочно обеспечил себе выход в плей-офф. Уже в пятницу гостить в Ярославле у «Локомотива».