Накануне новогодних праздников во многих компаниях традиционно подводят итоги работы. Настоящие предприниматели не только зарабатывают деньги, но и находят возможность сделать подарки тем, кто в этом особенно нуждается.

Новогодние подарки, праздничная атмосфера, ожидание чуда. В преддверии Рождества официальная гостиница государственного музея «Эрмитаж» собирает друзей.

С момента своего открытия, уже десятый год подряд, коллектив гостиницы участвует в благотворительных, культурных, а так же социально-значимых мероприятиях. В этот раз подарки под ёлкой оказались необычными. Специальными. Потому что дарит их гостиница своим особенным друзьям. Санкт-Петербургскому хоспису для детей и взрослых.

«На этот раз мы обратились к специалистам Детского хосписа, мы получили от них пожелания. На основании их всё, что требовалось из медицинского оборудования, было передано сегодня представителям. Медицинское оборудование: шесть аспираторов – приборы, которые очень нужны маленьким пациентам. Аппараты позволят сделать комфортным нахождение, как в медицинском заведении, так и дома. Например, в тех случаях, когда детей выписали или их родители предпочитают самостоятельно ухаживать за малышами. Что в стенах стационара, что вне их – ребёнок всё равно остаётся подопечным Хосписа. И нуждается в адресной, индивидуальной поддержке», – отметил генеральный директор гостиницы «Эрмитаж» Эдуард Бабаев.

«Аспираторы помогают санировать верхние дыхательные пути. Это очень важно. Многие заболевания, к сожалению, связаны с тем, что ребенок сам не может откашляться», – отметила специалист по социальной работе Санкт-Петербургского хосписа для детей и взрослых Евгения Боровкова.

Новогоднего праздника без игрушек не бывает. Маленьким друзьям коллектив гостиницы подготовил целый набор сюрпризов. Среди них не только сувениры, но и развивающие подарки для разных возрастных групп. Сотрудники отеля уверены: талисманы от Эрмитажа принесут каждому ребёнку здоровье и благополучие.

Мы особое внимание уделяем Детскому хоспису, детскому здоровью, детскому счастью. Поэтому делаем все возможное для того, чтобы создать комфорт для детей, когда требуется дополнительное внимание.

Официальная гостиница музея – неотъемлемая часть Петербурга. Не только радушно встречает гостей, но и занимается просвещением, проводит выставки и научные симпозиумы. Уже не первый год миссия компании неизменна: красота, традиции и ценности Северной столицы должны стать популярны во всём мире. Новогодний праздник объединяет страны и континенты. Поэтому главную зимнюю ночь отель приглашает провести на улице Правды, 10 – в самом сердце величественного города. Карнавал, опера и неповторимая атмосфера Эрмитажа. Подарки найдутся каждому.