Сборная Аргентины вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу. Она обыграла сборную Нидерландов со счетом 4:3.

В четвертьфинальном матче в основное время сборные сыграли вничью – 2:2. От аргентинцев мячи забили Науэль Молина и Лионель Месси . А от команды Нидерландов – дважды Ваут Вегхорст.

После чего началась серия пенальти. В ней Аргентине улыбнулась удача. Игра завершилась со счетом 4:3.

Полуфинал чемпионата пройдет уже 13 декабря в Лусаиле. Сборной Аргентины предстоит сразиться на одном поле с хорватами, пишет Life.

А вот сборная Бразилии вылетела с чемпионата мира по футболу. Хорватия обыграла Бразилию и прошла в полуфинал чемпионата мира по футболу. Основное время игры закончилось со счетом 0:0. В овертайме команды забили по голу. А в серии пенальти хорваты обыграли бразильцев со счетом 4:2.