Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает об основных событиях, произошедших к этому часу.

Губернатор Александр Беглов провёл приём граждан. Люди приходили в расчёте на помощь в решении вопросов, которые в большинстве своём касаются благоустройства разных районов города: попросили отремонтировать мост через реку Оккервиль, проложить новую велодорожку на улице Коллонтай, а ещё ускорить ремонт школы в Красносельском районе и помочь в оснащении колледжа электроники и приборостроения.

На Пискаревском кладбище может появиться пост номер один. Об этом по итогам приема граждан рассказал председатель Законодательного собрания Александр Бельский. С таким предложением к парламентарию обратились представители волонтерской организации. Встречу с горожанами глава ЗАКСА провел в день рождения партии «Единая Россия».

Победителей и призеров X Национального чемпионата «Молодые профессионалы», а также их наставников чествовали сегодня в «Экспофоруме».

Экспозиция из собрания Эрмитажа открылась сегодня в Юсуповском дворце. Это завершающая, пятая выставка из цикла «Мир русского дворянства», она назвается «Юсуповы и Восток».

Достойно и креативно пошутить над выборами! Такая непростая задача стоит перед студентами городских вузов. В парке «Россия — моя история» сегодня играли в КВН, и участникам команд пришлось с головой погрузиться в такую многогранную и остро-социальную тему.