Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает об основных событиях четверга.

Губернатор Александр Беглов провёл приём граждан. Люди приходили в расчёте на помощь в решении вопросов, которые в большинстве своём касаются благоустройства разных районов города.

На Пискарёвском кладбище может появиться Пост № 1. Об этом по итогам приёма граждан рассказал председатель Законодательного собрания Александр Бельский. С таким предложением к парламентарию обратились представители волонтерской организации.

Дорожное предприятие Василеостровского района сегодня принимало новую технику. Парк автохозяйства пополнили четыре комбинированные всесезонные машины и пять вакуумных автомобилей.

Губернатор Александр Беглов выразил соболезнования родным и близким в связи с кончиной генерала армии Валентина Бобрышева. Глава города подчеркнул, что Российские Вооруженные Силы понесли большую утрату.

Петербуржцы могут подать заявки на участие во всероссийском конкурсе «Узнай Россию. Предприниматели-земляки» до 30 декабря. Проходит он при поддержке членов общественной палаты Российской Федерации.

Вышитые ковры и шелка, диковинный перламутр и слоновая кость, дальневосточный фарфор и кавказское оружие. Во дворце Юсуповых на Мойке представили личную коллекцию самих князей Юсуповых.

Уличный художественно-просветительский проект «4 сезона. Туристический Петербург» открылся в Адмиралтейском районе. Смена времен года в проекте отражена в новогодних художественных символах.

Достойно и креативно пошутить над выборами — такая непростая задача стоит перед студентами городских вузов. В парке «Россия — моя история» сегодня играли в КВН, и участникам команд пришлось с головой погрузиться в такую многогранную и остро-социальную тему.