Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает об основных событиях, произошедших к этому часу.

Здоровье в центре внимания. В Петербурге по итогам года существенно увеличено финансирование программы по оказанию бесплатной медицинской помощи.

Биржевой мост откроют завтра. Глобальный ремонт подошел к концу. Не готов к работе пока только разводной механизм переправы – по плану испытания пройдут в марте. Но сейчас, когда сезон навигации окончен – он и не требуется.

Начинается ремонт трамвайных путей на Заневском проспекте. Сегодня к работам приступили на участке от моста Александра Невского в сторону станции метро «Новочеркасская».

На севере города завершена масштабная реконструкция стратегической тепломагистрали. Специалисты ГУП «ТЭК» заменили почти 2 километра изношенного трубопровода, который подает тепло от котельной Парнас.

Поддержку промышленности обсудили сегодня в «Экспофоруме». Собрались представители предприятий из разных российских регионов и 10 стран мира.

Стать важной частью коллектива. Петербуржцам с особенностями здоровья теперь помогают найти работу некоммерческие организации.

Плантации конопли обнаружили полицейские на севере Петербурга. Выращивали запрещенные в стране растения в двух таунхаусах, которые, так называемые, фермеры взяли в аренду.