Катар установил на ЧМ по футболу антирекорд.

Катар вылетел с домашнего чемпионата мира по футболу и занял последнее место в группе А. В первом матче сборная страны проиграла Эквадору. Тогда счет составил 0:2. Во второй иге Катар пропустил три мяча от команды Сенегала.

29 ноября сборная Нидерландов забила в ворота катарцев два мяча. Так, в плей-офф из группы А вышли Нидерланды и Сенегал, пишет Life.ru.

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал, что матч звезд Кубка страны состоится уже в эту субботу. Подобные мероприятия каждый год проходят в хоккейных лигах, но вот в футбольном Кубке такое состоится впервые. В программе заявлены соревнования на ловкость и точность, и, собственно, сам матч, который пройдёт в необычном формате: 5 на 5, с двумя таймами по 15 минут.