Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает об основных событиях, произошедших к этому часу.

Губернатор Петербурга Александр Беглов и председатель ЗакСа Александр Бельский прибыли в расположение танкового батальона «Аврора» и передали бойцам дополнительное снаряжение.

Сегодня в России отмечают День матери. С праздником петербурженок поздравил губернатор Александр Беглов. Теплые слова сегодня звучат и в адрес ветерана труда Марии Ивановны Хватовой. Невероятной женщине с тонким чувством юмора исполнилось 95 лет.

Высокое искусство под музыку гениальных композиторов. Серию концертов «Шедевры России в Мраморном» открыли во дворце на Миллионной улице. Эстетическое удовольствие там гарантируют для всех органов чувств. 

Сегодня отмечается всероссийский день матери. Последнее воскресенье ноября дает возможность большинству мам встретить его со своими семьями. К примеру, полковнику юстиции Евгении Ивановой. Работать в следственном комитете она решила еще студенткой.

Дню матери посвящен и гала-концерт, который состоится сегодня вечером, в честь закрытия соревнований Кубка России и финала Кубка сильнейших по художественной гимнастике.

Сегодня на домашней арене футбольный «Зенит» принимает столичный «Спартак». Уже известно, в матче с красно-белыми точно не сыграет Деян Ловрен — защитник сейчас находится в расположении Хорватской сборной на Чемпионате мира в Катаре.