Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает об основных событиях, произошедших к этому часу.

Более 50 тысяч заявок на участие в олимпиаде «Я – профессионал» подали петербургские студенты. Отбор на участие в научном состязании стартовал в формате онлайн на президентской платформе «Россия – страна возможностей». Успехов ребятам пожелал губернатор Александр Беглов.

Как соблюдаются права несовершеннолетних сегодня проверил заместитель прокурора Петербурга. Алексей Мещерский провел прием жителей Адмиралтейского района.

В Северной столице подвели промежуточные итоги нацпроекта «Производительность труда» на примере одного из крупных предприятий общепита. Опытную площадку посетил вице-губернатор Владимир Княгинин.

Объединиться ради мира. Всероссийская научно-практическая конференция «Традиционные религии за сильную Россию: религиозный фактор во внешнеполитической деятельности» стартовала сегодня утром в Петербурге

В помещениях Театра балета имени Леонида Якобсона завершается первый этап ремонтных работ. Они начались в конце прошлого года и продолжатся в следующем. Первым отремонтированным пространством станет репетиционный зал в ротонде театра.

Биеннале «Архитектура Петербурга» открылась в Этнографическом музее. Первую дискуссию посвятили детскому образованию, по мнению участников, именно с него начинается подготовка будущих архитекторов.