Дежурная победа, правда, не без лишней нервозности. СКА в «Ледовом» выиграл восьмой раз подряд – теперь в матче с «Сочи».

Южане в глубоком кризисе – 19 поражений в 22-х матчах при уверенном последнем месте общей таблицы Континентальной Лиги. Но настрой и желание никто не отменял – сочинцы счёт открыли быстро, армейцы заряжали очень долго и трудно. Сравняли только благодаря рикошету. Более того, в конце второго периода пропустили от воспитанника «Серебряных Львов» Андрея Алтыбармакяна.

Реакция последовала сразу после перерыва, то есть незамедлительно – и, естественно, не без участия Никиты Гусева. Накануне – подписанный контракт, сегодня – гол+пас за свою команду. Отметим еще дебют 16-летнего Ивана Демидова. Итоговый счёт – 5:2.

В субботу будет куда сложнее – в гости приезжает лидер Востока — магнитогорский «Металлург».