Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает, что произошло в городе к этому часу.

Полуденный выстрел пушки с Нарышкина бастиона сегодня посвятили Дню ракетных войск и артиллерии. Сами торжества начались утром.

Сегодня исполнилось ровно сто лет со дня рождения выдающегося ученого Юрия Кнорозова. В здании музея антропологии и этнографии состоялось торжественное гашение марки, выпущенной специально к 100-летию ученого.

Штрафы в размере от трех до ста тысяч рублей ждут тех, кто проигнорировал запрет на выход в акватории рек и каналов после завершения навигации. Официально она закрыта во всем Волго-Балтийском бассейне, а также по рекам и каналам Петербурга с 15 ноября.

Очередной рейд по выявлению фактов незаконной торговли в восьми районах города провели сотрудники Комитета по контролю за имуществом. В результате освобождены 25 земельных участков.

Концерт королей музыки. «Битва Органов» прошла в Петрикирхе. Акустика лютеранской церкви раскрыла богатое звучание духовых инструментов.

Устойчивый минус, снег и гололед. Такие прогнозы на ближайшие дни дают синоптики. Уже с полудня начался снегопад, который продолжится на протяжении всех выходных.