Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает, что произошло в городе к этому часу.

До конца года в Петербурге отремонтируют 140 километров дорог. Обновление магистралей пройдет в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Об этом рассказал губернатор Александр Беглов.

Ярусолов-процессор «Гандвик-1» отправился с Судостроительного завода «Северная верфь» на ходовые испытания.

В Институте Отта открыли памятную доску в честь основателя Отечественной перинатальной диагностики Владислава Баранова. Открытие приурочили к старту научной конференции «Поэзия Генома».

Новая профессия для молодых мам. Почти 4000 петербурженок принимают участие в образовательной программе нацпроекта «Демография» – «Содействие занятости».

В Петербурге объявили победителей всероссийского конкурса «Библиотекарь года». В нем участвовали почти 200 представителей этой профессии из 59 регионов России. За почетное звание конкурсанты боролись в нескольких номинациях.

Более 4 миллионов писем получил Дед Мороз в преддверии Нового Года. Почта волшебника в его резиденции в Великом Устюге открылась 1-го ноября.

Мокрый снег и гололедица. Сегодня погоду над Северной столицей определяет периферия циклона. Будет облачно, местами осадки – снег, переходящий в дождь. На дорогах и тротуарах будет скользко.