Сегодня Россия празднует 185-летнюю годовщину открытия первой в стране железной дороги от Петербурга до Павловска. Она положила начало строительству путей по всей стране.
Железная дорога от Петербурга до Павловска стала первой в России, предназначенной для общественного пользования. До нее в мире к тому моменту было только пять подобных конструкций. В полдень 11 ноября 1837 года первый локомотив российской железной дороги отправился из Петербурга в Царское Село. Его машинистом стал инженер конструкции Франц фон Герстнер, без которого поезда в стране могли бы не запустить так скоро.
Дело в том, что именно чешский инженер убеждал императора Николая I в необходимости строительства железной дороги. Франц фон Герстнер прибег к важнейшему аргументу – заявил, что на составах можно будет быстро перебрасывать войска. В результате в 1836 году Николай I издал указ – соорудить железную дорогу от Петербурга до Царского Села с продолжением до Павловска. Строительство началось.
Перед открытием полотна специалисты провели серию пробных поездок, причем сделаны они были на конной тяге. 11 ноября 1837 года из Петербурга отправился уже полноценный локомотив, правда, крошечный по современным меркам – всего восемь вагонов. Однако их удалось разделить на четыре класса. В самых комфортабельных – «берлинах» – могли разместиться только восемь человек. Внешне это были не столько вагоны, сколько кареты – с крылатыми кузовами и мягкими сиденьями.
Первыми пассажирами стали благородные дамы и господа, а простолюдинам не удалось даже увидеть первый поезд – их попросту не пустили к станции. Сегодня макет состава, отправившегося по первой железной дороге России, можно увидеть на платформе Витебского вокзала.
