Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает, что произошло в городе к этому часу.

Новая мера поддержки городской экономики – 30 миллионов рублей выделят из бюджета Петербурга в качестве субсидий на транспортировку не сырьевой  не энергетической продукции. Соответствующее постановление подписал сегодня губернатор Александр Беглов. 

Двое школьников оказались в больнице в результате аварии в центре города. ДТП на Большой Подъяческой попало в объектив камеры уличного наблюдения

Петербургские полицейские разыскивают неизвестного в черной кофте, который этой ночью поджег белый автомобиль. Все случилось в начале первого около дома №83 по набережной Обводного канала. 

На Авангардной улице началась расчистка площадки для строительства нового современного корпуса Городской больницы №15. Это медицинское учреждение входит в число десяти самых крупных стационаров города. 

Петербургские онкологи расширяют возможности использования технологий дополненной реальности во время хирургических операций. Врачи Клиники высоких медицинских технологий имени Пирогова провели операцию по удалению злокачественного новообразования на почке. 

Первые результаты исследований в сирийской Пальмире представят петербургские археологи. Специалисты из Северной столице завершили масштабные раскопки Триумфальной арки Пальмиры.

200 региональных и 20 федеральных мероприятий в честь 350-летия со дня рождения первого императора России прошли в этом году в Петербурге. Об этом сегодня рассказал вице-губернатор Борис Пиотровский.

Съемки новой остросюжетной мелодрамы про любовь подошли к концу. Создатели сериала постарались отобразить в ленте все то, что привлекает туристов в Северную столицу.

Юбилей одного из красивейших театров мира отмечают в Петербурге. Зданию в котором находится знаменитая Александринка исполнилось 190 лет.

Губернатор Александр Беглов подписал постановление об изменениях в городские законы о налогах и сборах. Они направлены на поддержку бизнеса и граждан в условиях санкционного давления. 

В ближайшее время более 10 отраслей городской инфраструктуры ожидает усиление цифровизации процессов. Об этом сегодня говорили во второй день форума «IT–Диалог».