Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает, что произошло в городе к этому часу.

Дополнительные меры поддержки для бизнеса и граждан в условиях внешнего санкционного давления предоставят изменения в городские законы о налогах и сборах. Соответствующий документ подписал Губернатор Александр Беглов.

Полицейские вернули родственникам ветерана утраченный орден. Награда была обнаружена при обыске по делу о незаконном обороте оружия.

Серьезное ДТП произошло поздно вечером на Кольцевой в районе Софийской улицы. По информации очевидцев, сначала столкнулись две легковушки. Спустя некоторое время каршеринговый автомобиль на полном ходу врезался в машину, которая, пыталась объехать аварию.

В Академии Штиглица накануне состоялось первое заседание Попечительского совета. В него вошли вице-губернатор Петербурга Владимир Княгинин, директор Эрмитажа Михаил Пиотровский, ректор Академии Анна Кислицына, руководители крупных предприятий города и другие.

Открытый лекторий «Культура 2.0», специальный проект Санкт-Петербургского международного культурного форума, собрал вместе представителей федеральных и региональных учреждений культуры. В центре внимания проекта – цифровые и виртуальные технологии.

Невесомая прозрачность акварели и мир разноцветных пятен на легкой ткани. В последний месяц осени художник Ирина Сергиенко переносит зрителей в весну. Свою выставку автор назвала «Угол Зрения».