Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает, что произошло в городе к этому часу.

Паромная переправа в Крым работает. Накануне вечером по Крымскому мосту запустили движение легковых машин в реверсивном режиме. Вечерние пассажирские поезда в Петербург и Москву по железнодорожной ветке отправились из Севастополя и Симферополя по расписанию.

В Кронштадте приступили к транспортировке К-3 «Ленинский комсомол» из дока к месту своей вечной стоянки. В путь субмарина отправилась по частям.

Тем, кто хочет добровольно отправиться на службу в рамках частичной мобилизации, необходимо прийти в военкомат и написать заявление, которое рассмотрит призывная комиссия. Если у гражданина не будет весомых ограничений по здоровью, его оправят служить.

Стрельбой со смертельным исходом закончился конфликт в ресторане этой ночью. В заведении общепита на Витебском проспекте отдыхали две компании гостей из ближнего зарубежья.

Национальный медицинский исследовательский центр детской травматологии и ортопедии имени Турнера посетил председатель законодательного собрания Александр Бельский. Он осмотрел отделения тазобедренных суставов, костной патологии, возможности лучевой диагностики и познакомился с инновационной лабораторией аддитивных технологий.

Всероссийский молодежный форум социального призвания открылся в Петербурге. Более 500 молодых специалистов со всей страны накануне собрались на площадке «Экспофорума».