4 недели розыгрыша, и, в общей сложности, почти 600 призов, которые дарились ежедневно. «Пятёрочка» подвела итоги масштабной акции для своих покупателей. Победители получили холодильники, кофемашины, телевизоры. И даже новый автомобиль.

Елизавета Орлова и вообразить не могла, что выиграет новый автомобиль. У девушки даже водительских прав нет. Но вот решила поучаствовать в розыгрыше впервые в жизни. И ей повезло.

«Я очень рада, я в шоке. Это было неожиданно, когда мы узнали с супругом, что я выиграла автомобиль. Сначала мы не поверили, подумали, наверное, это какой-то обман. Или ошибка. Потом все-таки с нами поговорили, связались», – отметила победительница розыгрыша Елизавета Орлова.

Реальность стала вполне осязаемой. С пассажирского места новенького «Ниссана» Елизавета видит все плюсы автомобиля.

«Все такое чистенькое, новенькое, красивенькое. Очень приятно! Страшно прикасаться», – отметила победительница розыгрыша Елизавета Орлова.

Для победы в розыгрыше надо было зарегистрировать на специальном сайте чеки на сумму от двухсот рублей. По словам Елизаветы, ей хватило трёх. Победитель определялся случайным образом с помощью сложной математической формулы.

«Конечно, покупатели многие участвуют, шанс выиграть такой приз, как автомобиль выпадает нечасто. Просто Пятёрочка — она родилась в Санкт-Петербурге, первый магазин открылся в 98м году. И это очень символично, что именно в нашем городе оказался победитель этого розыгрыша», – отметила исполнительный директор торговой сети «Пятёрочка» по территории «Северо-Запад» Дарья Осиновская.

Кроме главного приза, автомобиля, разыгрывались подарки от партнеров. Сертификаты, бытовая техника, электросамокаты. Подобные акции «Пятёрочка» проводит ежемесячно. Уже стартовала следующая. Подробности можно узнать на сайте торговой сети.