Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает, что произошло в городе к этому часу.

Накануне из военкомата Центрального района мобилизованные отправились в военные учебные центры для прохождения боевого слаживания и отработки необходимых навыков. Среди них – два друга. Они пришли в военкомат добровольцами.

Из-за строительство путепровода движение на КАД будет останавливаться восемь раз за ночь. Работы будут вестись 5 ночей подряд на участке между развязками на пересечении с ЗСД и Парашютной улицей.

Управление Федеральной налоговой службы призывает петербуржцев заплатить налоги до 1 декабря текущего года. Уведомления уже отправлены в личные кабинеты физических лиц и по почте.

Театр имени Комиссаржевской готовится отметить 80-летний юбилей. В преддверии праздника там состоялась уже традиционная «Встреча друзей». Для гостей подготовили интерактивную инсталляцию по истории театра и здания, в котором он расположен.

Циклоны из Атлантики в ближайшие дни будут определять синоптическую картину в нашем регионе. А это значит, что западные ветра принесут в городе теплый воздух, дожди и усиление ветра.