Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает, что произошло в городе к этому часу.

Сегодня на заседании Законодательного собрания депутаты рассмотрят в первом чтении проект обращения к председателю правительства Михаилу Мишустину с предложением об усилении мер по охране школ.

В ходе частичной мобилизации повестку призывникам вручают сотрудники комиссариата по месту жительства. Об этом рассказал военный комиссар Петербурга в эксклюзивном интервью Юрию Зинчуку.

Масштабный ремонт дорожного покрытия на Пулковском шоссе подошел к пятому этапу. Фрезеровка и укладка нового асфальта начнется сегодня на участке от дороги в аэропорт до Петербургского шоссе, но уже по другим полосам движения.

В Центральном государственном архиве Петербурга пополнение. Житель блокадного Ленинграда, капитан первого ранга, доктор исторических наук, профессор Исай Кузинец передал в коллекцию фонда свои научные труды о военно-морском инженерном образовании в России, а также неизданные исторические рукописи и личные фотографии.

Покорять вселенную с флешкой в кармане готов художник Василий Попов. В Центральном музее связи открылась выставка, посвященная космосу.