В Петербурге завершился «Кубок Лаврова». Главный приз выиграл театр на Васильевском.

Помимо главного приза игроки получили мяч футбольного клуба «Зенит» с подписями ветеранов клуба. Об этом на своей странице «ВКонтакте» рассказал вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский.

Второе место заняла команда театра Ленсовета. На третьем месте находятся игроки Александринского театра. Средний же кубок за самую зрелищную игру завоевала команда БДТ.

Всего в футбольном турнире по футболу среди петербургских театров приняли участие 12 команд.

Впервые турнир, посвященный памяти руководителя БДТ, великого актера, преданного болельщика «Зенита» Кирилла Лаврова, состоялся в сентябре 2007 года. Инициаторами стали актеры БДТ.