В понедельник утром станцию метро «Улица Дыбенко» закрыли на вход. Пассажиры не могут попасть в нее с 08:29.

Станцию закрыли на вход из-за происшествия – на пути упал пассажир. Об этом рассказали в пресс-службе петербургского метрополитена. О состоянии упавшего на пути пассажира не сообщается.

«Движение по Линии 4 осуществляется на участке «Спасская — Площадь Александра Невского 2», – отметили в пресс-службе метрополитена.