На Суворовском проспекте временно закрывается троллейбусное движение. В этот список вошли троллейбусы №№5, 7, 11, 15, 16.

Как рассказали в пресс-службе СПб ГУП «Горэлектротранс», ограничения связаны с работами на тяговой подстанции с 2 по 24 октября по рабочим дням с 23:00 до 05:00.

Троллейбус №5 будет следовать от остановки «Конногвардейский бульвар» по действующей трассе до конечной «Проспект Бакунина».

Троллейбус №7 будет начинать путь от остановки «Таллинская улица» по улице Стахановцев, Заневскому проспекту, мосту Александра Невского, Невскому проспекту, далее по действующей трассе до конечной «Петровская площадь».

Троллейбус №11 будет следовать от остановки «Улица Кораблестроителей» по действующей трассе до конечной «Проспект Бакунина».

Троллейбус №15 будет держать путь от остановки «Сызранская улица» по действующей трассе до Кирочной улице, далее по Литейному проспекту, Литейному мосту, улице Академика Лебедева до конечной «Улица Комиссара Смирнова».

И троллейбус №16 будет следовать от остановки «Ж/д станция «Ручьи» по действующей трассе до Комаровского проезда, далее по Новочеркасскому проспекту, Заневскому проспекту, мосту Александра Невского, проспекту Обуховской Обороны, далее по действующей трассе до конечной «Площадь Бехтерева».