Накануне СКА одержал очередную победу в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Он буквально разгромил владивостокский «Адмирал» в домашнем матче.

СКА завершил игру счетом 6:1. В матче отличились Дмитрий Яшкин, Эмиль Галимов, Дмитрий Бучельников, Александр Волков, Игорь Ожиганов и Александр Никишин. Они забивали шайбы с четвертой по 59-ю минуты игры. Ответить на напор армейцев удалось лишь Рудольфу Червены.

Итогом очередного победного матча стали 23 очка для петербуржцев. Армейцы остаются лидерами турнирной таблицы Западной конференции.

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» передавал, что пока единственное поражение в сезоне СКА потерпел в матче с московским «Динамо». Гости оставили петербуржцев со счетом 2:1. Решила исход игры серия буллитов.