Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает, что произошло в городе к этому часу.

Делегация Петербурга во главе с губернатором Александром Бегловым завершает рабочий визит в Ашхабад. Градоначальник осмотрел объекты, которые возводит петербургская строительная компания. Сейчас специалисты завершают строительство комплекса противоселевых сооружений в южной части столицы Туркменистана.

Петербург окажет помощь всем мобилизованным петербуржцам. Соответствующие поправки в социальный кодекс приняли сегодня на заседание городского парламента в первом чтении.

Трубу с горячей водой прорвало сегодня на Лиговском проспекте около дома №237. Как сообщают очевидцы, мощный фонтан достигал высоты третьего этажа. Улицу окутали густые клубы пара.

Более 400 квадратных метров городской земли от незаконных торговых павильонов освободят специалисты комитета по контролю за имуществом.

Масштабная экспозиция и современное образовательное пространство. В Петербурге сегодня открыли центр «Современного строительства жилья». Это учебный комплекс на площади в 800 квадратных метров.

Пожилым петербуржцам расскажут, про активное долголетие. В Экспофоруме сегодня открылся XV международный форум «Старшее поколение».

«Санкт-Петербург – территория национального согласия». Юбилейный X молодежный форум стартовал сегодня в Северной столице. В нем принимают участие юноши и девушки более 30 национальностей.

В Некрасовском саду сегодня увековечили память героев Арктики. Там высадили 50 кустарников барбариса в память о знаменитом ледоколе «Александр Сибиряков», двух его капитанах – Владимире Воронине и Анатолии Качараве – и членах экипажа.

Работы мастеров XV и XVI веков представили зрителям в Эрмитаже. В Аполлонском зале Зимнего дворца открывается выставка нидерландской коллекции. Все полотна прошли сложные этапы реставрации.