Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает о главных событиях прошедшего дня.

Один из петербургских военкоматов сегодня посетил Александр Беглов. На призывном участке в Адмиралтейском районе он проверил организацию работы по частичной мобилизации.

Город окажет помощь мобилизованным петербуржцам и их семьям, а также беженцам из Добнасса. Соответствующие поправки в социальный кодекс приняли сегодня на заседание городского парламента.

Памятник первому министру юстиции открыли сегодня в Петербурге. Бюст Гавриила Державина появился на территории Главного управления ведомства на Исаакиевской площади.

Общественный штаб по реновации начал свою работу. Первое заседание прошло в Мариинском дворце.

Масштабная экспозиция и современное образовательное пространство. В Петербурге сегодня открыли центр «Современного строительства жилья».

В Госпитале для ветеранов войн увеличат коечный фонд. Сделать это планируют в следующем году, рассказали представители комздрава в канун дня пожилого человека.

«Санкт-Петербург — территория национального согласия» — юбилейный X молодёжный форум стартовал сегодня.

Более 400 квадратных метров городской земли от незаконных торговых павильонов освободят специалисты комитета по контролю за имуществом.

Ковчег с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского, который отправился из Петербурга в Великий Новгород, встретили на 563 километре трассы М-11 «Нева».

Работы художников XV — XVI веков представили в Аполлоновом зале Зимнего дворца — там открылась выставка уникальной нидерладской коллекции.

Посвящение в студенты и концерт с участием популярных артистов. Сегодня Петербург отмечает день первокурсника.