Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает, что произошло в городе к этому часу.

Вопросы сотрудничества в энергетике, судостроении, строительстве и торговые отношения губернатор Александр Беглов обсудил с Президентом Туркменистана Сердаром Бердымухамедовым. Петербургская делегация сейчас с официальным визитом в Ашхабаде.

В Московском районе сегодня открылись два дошкольных учреждения более чем на 100 мест. Они расположены на первых этажах жилых домов, что позволило сэкономить место для их возведения.

Почти пятьсот светильников зажгутся в жилом квартале на Ланском шоссе. Завершающий этап работ по модернизации сети наружного освещения сегодня проверил председатель комитета по энергетике и инженерному обеспечению Станислав Протасов.

Новые трамвайные артерии побегут на юг Петербурга. Проект «Славянка» решит транспортные проблемы одного из густонаселенных районов Северной столицы.

115 лет под стук колес – петербургский трамвай празднует круглую дату. На специальной пресс-конференции журналистам рассказали, как будут проходить торжества.

Октябрь станет месяцем Мольера в городе на Неве. С 1 числа стартует фестиваль «Петербург. Пространство Мольера». Он посвящен 400-летию со дня рождения великого французского драматурга.