Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает, что произошло в городе к этому часу.

Губернатор Александр Беглов сегодня прибыл в Ашхабад. Делегация петербургского правительства примет участие в торжествах по случаю Дня независимости Туркменистана.

«Разговоры о важном». Учебный день для учеников школы №263 на Старо-Петергофском проспекте начался сегодня с необычного урока. Его провел Василий Волобуев – глава Совета ветеранов Петербурга. Он рассказал о своей службе, а также о той геополитической ситуации, которая сложилась сегодня в мире.

Полицейские разбираются в обстоятельствах серьезной аварии на Пироговской набережной, в которой пострадали дети. Накануне вечером у разворота от Литейного моста столкнулись два легковых автомобиля.

Тепло пришло в дома петербуржцев. К отопительному сезону готовы 100% центральных пунктов «Теплосетей». Специалисты подготовили инфраструктуру к началу холодного периода в Северной столице.

Сегодня исполняется 85 лет со дня образования одного из старейших учебных заведений Федеральной службы безопасности – Института ФСБ России в Петербурге.

В Казанском кафедральном соборе собираются верующие, чтобы поклониться ковчегу с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского. Это один из самых известных и почитаемых русских святых основатель крупнейшего русского монастыря – Свято-Троицкой Сергиевой Лавры.

Осенняя колыбельная павловскому парку. В Музее-заповеднике уже в седьмой раз прошел международный фестиваль «Кофе&Jazz».