Телеканал «Санкт-Петербург» рассказывает о главных событиях прошедшего дня.

Сегодня губернатор Петербурга Александр Беглов в рамках официального визита в Ашхабад встретился с президентом Туркменистана Сердаром Бердымухамедовым.

Получить ответы на все вопросы по частичной мобилизации можно по номеру «122». Справочная служба работает по всей стране, в том числе в Северной столице.

Губернатор Александр Беглов выразил соболезнования главе Удмуртии Александру Бречалову в связи с трагедией, произошедшей в одной из школ Ижевска.

Явка на референдум по вхождению ДНР в состав России на сегодняшнее утро составила почти 87%. Это больше одного миллиона человек.

Греки — за Россию. Таков был основной посыл открытой лекции, которую прочитал для студентов-международников СПбГУ гость из Афин — лидер партии «Демократическое движение национального освобождения» Панайотис Лафазанис.

Сегодня в Петербурге приступили к использованию назальной вакцины. Это очередной шаг в борьбе с коронавирусом.

В Петербурге установят памятник драматургу и сценаристу Александру Володину. Монумент разместится на Петроградской стороне, где жил мастер.

Петербург присоединился ко всемирной акции «Мы чистим мир». Она проходит ежегодно, и основная задача — привлечь внимание людей к проблемам загрязнения окружающей среды.

Отопительный сезон в Петербурге стартовал. К холодам готовы все пункты теплосетей.