Сегодня в Москве завершилась четвертьфинальная стадия Кубка России по пляжному футболу – одного из двух главных турниров в этом сезоне.

Действующий обладатель трофея, петербургский «Кристалл», встречался с «Крыльями Советов» и, к сожалению, для нейтрального зрителя или болельщика самарцев, этот матч не был похож на плей-офф.

Уже в первом периоде команда Геннадия Тумиловича забила пять безответных мячей. В итоге дублями отметились Макаров, Родриго и Маурисиньо, по одной результативной передачи на свой счёт записали оба вратаря – Чужков и Островский. 9:3 в пользу «Кристалла».

Завтра петербуржцы сыграют с саратовской «Дельтой», а лучший в воскресном финале встретится с победителем столичного дерби «Спартак» – «Локомотив».