Как сэкономить при обновлении гардероба? Один из вариантов – покупать напрямую у производителя. В этот четверг в Петербурге впервые пройдет белорусская ярмарка обуви.

На ярмарке представлено более тысячи пар обуви на проблемную ногу от белорусских производителей, мужская и женская, от 34 до 49 размера. Не просто актуальные модели – на осень и зиму, но главное – удобные. Обувь для себя смогут подобрать, например, люди с высоким подъемом стопы, широким голенищем и с выпирающей косточкой. Все изделия из натуральных материалов.

«Большой ассортимент мужских и женских моделей, размерный ряд идет до 43 – женский, до 49 – мужские. Кожа натуральная, есть замша, нубук. Подошва идет – антилед. На льду также не скользит, не промокает. Используется термоклей. Прошиты по контуру, проклеены», – сказал организатор ярмарки Сергей Капкаев.

Масштабная ярмарка проходит уже второй год. По всей России и СНГ, но конкретно в Петербурге – впервые. Одна из особенностей – цены напрямую от производителя. От шестисот рублей за пару. Такую щедрость в сочетании с огромным ассортиментом уже многие оценили.

Ярмарка будет идти один день в ДК имени Газа и ДК имени Крупской. Уже в этот четверг с 10 утра до 19 вечера. Вход свободный.