Официальное открытие состоится сегодня. С минуты на минуту там ждут временно исполняющего обязанности губернатора Александра Беглова.

Учреждение полностью отремонтировали. Теперь там есть удобная система навигации, электронная запись на прием, современные игровые зоны для детей. Что немаловажно: регистратура стала открытой, а медицинские карты перевели в электронный формат.

МАРИЯ ОРЛОВА,житель Санкт-Петербурга:
«Мы в поликлинику ходим с рождения. Очень рады таким переменам. Сегодня зашли и ее не узнали, думали, что перепутали здание. Очень удобно, без очередей везде прошли. За двадцать минут прошли троих врачей, раньше это было невозможно».
ТАТЬЯНА МИНЕЕВА,житель Санкт-Петербурга:
«Все чистенько, аккуратно, красиво. Очень довольны. Мы диспансеризацию проходим за один день. Нам дают направление к кардиологу, терапевту — к кому надо».

Также преобразилось отделение раннего вмешательства, в котором оказывают помощь детям с особенностями развития. Маленькие пациенты со всего Фрунзенского района получают там необходимую медицинскую, психологическую и логопедическую помощь.

Подписывайтесь на нас в «Яндекс.Новостях», Instagram и «ВКонтакте».

Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».