«Зенит» разгромил «Ленинградца» в первом предсезонном матче

27 июня 2026 21:35 Спорт

Фото: телеканал «Санкт-Петербург» / АО «ГАТР»

Первая предсезонная встреча «Зенита» с «Ленинградцем» завершилась крупной победой сине-бело-голубых — соперник пропустил четыре безответных гола.

Счёт был открыт уже на 7-й минуте: отличился Педро. На 16-й минуте преимущество удвоил Александр Соболев, а затем дубль оформил Александр Ерохин.

Матч прошёл в рамках тренировочных сборов «Газпром» на базе петербургского клуба в Удельном парке.

#Зенит