Президент России Владимир Путин по видеосвязи провел оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности. Об этом 25 июня сообщили в пресс-службе Кремля.
Обсуждались вопросы обеспечения внутренней безопасности страны и развития отношений России с ближайшими соседями. С докладами по темам совещания выступили директор ФСБ Александр Бортников и Министр внутренних дел Владимир Колокольцев.
В числе участников были:
Председатель Правительства Михаил Мишустин;
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин;
Заместитель Председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев;
Руководитель Администрации Президента Антон Вайно;
помощник Президента Николай Патрушев;
Министр обороны Андрей Белоусов;
Министр внутренних дел Владимир Колокольцев;
Министр иностранных дел Сергей Лавров;
директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников;