Фото: телеканал «Санкт-Петербург» / АО «ГАТР»
По данным следствия, 4 апреля 2026 года на железнодорожной станции Павловск мужчина умышленно разбил стекло автоматического турникета. Ущерб от его действий превысил 100 тысяч рублей.
Уголовное дело передано для рассмотрения по существу мировому судье судебного участка № 150 Санкт-Петербурга.
Напомним, ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал, что в Приозерске перед судом предстанет машинист тепловоза по делу о гибели коллеги.