«Зенит» начал подготовку к новому сезону

22 июня 2026 18:43 Спорт

Ваш браузер не поддерживает элементы с видео.

Телеканал «Санкт-Петербург» / АО «ГАТР»
Времени немного, а оптимизировать состав нужно как можно скорее. «Зенит» начал подготовку к новому сезону, до старта которого меньше месяца, на 18 июля назначен матч за Суперкубок со «Спартаком». Команда работает на базе в Удельном парке, здесь и останется — на предсезонный сбор команда никуда не поедет и проведёт как минимум три товарищеских матча.

У тренерского штаба по личным причинам отпросились Ваня Дркушич и Вильмар Барриос. Традиционно летний штаф за опоздание заплатит Маркус Вендел, ну а позже всех «Зенит» ждёт бразильских сборников Дугласа Сантоса и Луиса Энрике. Связь с ними держит помощник Сергея Семака Вилльям де Оливейра.