Фото: телеканал «Санкт-Петербург» / АО «ГАТР»
Двое мирных жителей пострадали в Горловке в результате атаки беспилотника Вооруженных сил Украины. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава города Иван Приходько.
Удары пришлись по Калининскому и Центрально-Городскому районам. Пострадавшие — гражданские лица. Информация о состоянии раненых не уточняется.
Это не первый обстрел Горловки за последнее время. Город регулярно подвергается атакам со стороны ВСУ.