Фото: https://t.me/mod_russia
Запорожская область полностью обесточена после атаки Вооружённых сил Украины на энергетическую инфраструктуру, сообщили в региональном Минэнерго.
Противник нанёс удар по объектам энергетики. В ведомстве уточнили, что повреждено оборудование, из-за чего пропало электричество во всём регионе.
Сейчас ведутся работы по ликвидации последствий. Когда свет вернут, пока не сообщается.