СКА обыграл «Витязь» со счетом 8:1

21 октября  23:07 Спорт

Ваш браузер не поддерживает элементы с видео.

1
Девять заброшенных шайб за 30 минут! СКА начал выездную серию с разгромной победы над подмосковным «Витязем» – 8:1.

Интересно, что до середины второго периода на табло была нулевая ничья, и ничто такой развязки не предвещало. Ну, а в итоге четвертая подряд победа СКА, и первый хет-трик в составе армейцев для Михаила Григоренко.

В среду петербуржцы, также в Московской области, сыграют с китайским «Куньлунем».

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал, что в сборной России по футболу пополнение! Бразильский защитник «Зенита» Дуглас Сантос получил российское гражданство, соответствующий указ подписан сегодня. А это значит, что после того, как будут улажены все формальности игрок сине-бело-голубых не только перестанет считаться легионером в премьер-лиге, но и сможет помочь нашей национальной команде.