Фото: http://www.kremlin.ru/events/president/news/62366/photos/62604
Песков отметил, что грипп — это сезонное заболевание, о котором известно уже много лет. Поэтому все принимают необходимые меры предосторожности.
«Это обычный процесс. Но болеет много людей, действительно. И у нас на работе много болеет», — отметил пресс-секретарь, передает РИА Новости.
Песков добавил, что в администрации президента продолжает действовать масочный режим, а многие сотрудники привились от гриппа.
Напомним, Дмитрий Песков также заявил, что в этом году большой пресс-конференции Владимира Путина не будет. Однако в Кремле выражают надежду, что президент найдет время до конца года для общения с журналистами.