Новый день Чемпионата мира по футболу определит четырех участников плей-оффа

1 декабря  14:51 Спорт

Ваш браузер не поддерживает элементы с видео.

1
В Катаре стартовал новый день Чемпионата мира по футболу. На его полях подходят к концу групповые этапы. Очередные четыре участника плей-оффа будут определены по результатам грядущих матчей.

Как отметил спортивный журналист Иван Лосев, матч между Германией и Коста-Рикой должен закончится для немцев не просто победой, а триумфом с солидным отрывом, чтобы обеспечить сборной хорошую статистику забитых и пропущенных голов. Испании же прогнозируют уверенную победу в поединке с Японией.

Также сегодня пройдет матч Марокко – Канада. Марокканцы успели зарекомендовать себя в поединке с бельгийцами, что говорит о потенциале для интересной встречи с канадцами.

Встреча бельгийцев и хорватов тоже может принести сюрпризы. С одной стороны, сборная Хорватии должна быть сильнее бельгийской команды, но с другой – Чемпионат мира этого года успел показать себя богатым на сюрпризы.

Итоги этого и других дней Чемпионата в эфире телеканала «Санкт-Петербург» подведут в понедельник в рамках программы «Такой футбол».

#футбол #чемпионат мира