В воскресенье «Зенит» проведёт заключительный матч группового этапа Кубка России со «Спартаком»

25 ноября  15:58 Спорт

Ваш браузер не поддерживает элементы с видео.

1
В воскресенье «Зенит» проведёт заключительный матч группового этапа Кубка России со «Спартаком». Эта игра будет последней для сине-бело-голубых в календарном году.

Этот домашний поединок станет особенно ярким как для футболистов, так и для зрителей не только благодаря сверхпринципиальному противостоянию на поле.

На «Газпром Арене» установлено новейшее лазерное оборудование и динамические прожекторы, которые позволят устраивать перед матчами «Зенита» световые шоу. Восемь лазерных приборов, каждый мощностью 34 ватта, размещены на фермах крыши стадиона. А внутри чаши, над выходами с трибун первого яруса, смонтированы и уже запущены в работу специальные проекторы. Это позволит выводить на футбольное поле графические изображения. Например, эмблемы клубов.

Обновлена и подсветка снаружи стадиона. Динамические прожекторы можно использовать в нескольких режимах. В дни матчей на фасаде стадиона появятся часы, отчитывающие время до стартового свистка арбитра. А на пилонах арены болельщики увидят изображения трофеев «Зенита» и логотипы турниров, в которых клуб принимает участие.

#Зенит #Кубок России #Спартак